День Матери

День Матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Воспитатели 4 группы и музыкальный руководитель Васильева Н.Б. подготовили совместное  развлечение, посвященное Дню матери. Дети порадовали своих мам песнями, танцами и стихами. Были проведены интересные конкурсы, в которых дети участвовали вместе со своими мамами. В конце мероприятия  ребята порадовали своих мам подарками, сделанными своими руками.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Воспитатель: Миттова А.В.