День дошкольного работника в ДОУ

В детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника дошкольного образования. В нём принял участие начальник отдела физической культуры и спорта администрации г. Канаш Мингалеев Искандер Набиуллович, который поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником, выразил им глубокую признательность за сотрудничество и вручил удостоверение и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Ко всем собравшимся в зале обратилась заведующая детским садом Васильева Галина Александровна. В своем поздравлении она тепло поблагодарила сотрудников ДОУ за их труд и терпение, пожелала крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях. Вручила подарочные сертификаты победителям смотра-конкурса «Готовность групп и кабинетов к учебному году». Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Украшением праздника стал музыкальный номер, подготовленный персоналом детского сада. Праздничная программа подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.