Подведены итоги регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Конкурс «Воспитатели России» проводится ежегодно с целью выявления и распространения инновационного опыта специалистов, педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций. За право называться лучшим воспитателем соревновались 72 представителя от 43 дошкольных образовательных организаций из 15 муниципалитетов республики. Сильнейшей в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» оказалась  воспитатель нашего детского сада Анастасия  Вячеславовна Степанова.

Победителей республиканского этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» ждет федеральный его этап, на котором также будут определяться победители названного конкурса. Желаем Анастасии Вячеславовне удачи и дальнейших побед!