Квест-игра «Любимый дедушка Корней».

В рамках смотра-конкурса на лучшую квест-выставку «Лучшие книжки - детишкам», в библиотеках ЦБС состоялись презентации занимательных квест - игр, участие в которых позволило  юным читателям проверить свои знания, проявить смекалку и, безусловно, узнать много нового и интересного. Так, в филиале № 1 участниками квест - выставки «Любимый дедушка Корней» стали  воспитанники группы «Колобок».  Дети  отправились в путешествие по сказкам К. Чуковского, отгадывали загадки, декламировали любимые строки, разложили по корзинам принадлежности Айболита и Мойдодыра, сделали зарядку «Лимпопо», собрали онлайн-пазл «Федорино горе», послушали отрывки из сказок Чуковского на чувашском и русском языках. Выполнив все задания, малыши собрали ключевое слово - «Книга», и получили в подарок сказки любимого автора.