Смотр-конкурс оформления прогулочных участков «Лучший снеговик – 2021».

В детском саду были подведены итоги смотра-конкурса оформления прогулочных участков «Лучший снеговик – 2021». Данное мероприятие проводилось с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период времени. В смотре-конкурсе приняли участие 14 групп детского сада. Соревновательный дух, присущий конкурсам, активизировал педагогов на создание зимней сказки для детей. Благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей, несмотря на капризы природы, заснеженные участки превратились в волшебную страну, где можно встретить горки, лабиринты, фигуры снеговиков и сказочных персонажей. При оформлении территории детского сада большое значение придавалось безопасности и эстетичности участков.  По итогам смотра — конкурса «Лучший снеговик – 2021» победителями стали: Степанова А.В., Купцалова Л.И., Михайлова Е.Г., Степанова А.И., Фёдорова О.М., Ананьева Т.Г., Миттова А.В. Коллектив и администрация детского сада выражают огромную благодарность педагогам, принявшим активное участие в оформлении зимних участков детского сада. Зимние постройки способствуют положительному эмоциональному настрою на двигательную активность во время прогулки. С огромным удовольствием ребята выходят на участки, потому что знают, что там их «ждут» увлекательные постройки, с которыми можно поиграть.